-
регион город цена от    до заголовок

Дезинфекция помещений от коронавируса недорого в подмосковье

Дезинфекция помещений от коронавируса недорого в подмосковье

 

 

Виды помещений для дезинфекции от коронавируса
В список объектов, на которых проводят дезинфекцию при Covid-19, входят:
Транспорт;
Офисы;
Общественные здания;
Предприятия общепита;
Торговые точки.
Если на объектах присутствуют люди, воздух желательно дезинфицировать с применением специального оборудования, наличие разрешение к его использованию обязательно. Для этого задействуют ультрафиолетовое излучение, разные виды фильтров (включая электрические). Во внимание в обязательном порядке принимаются требования методической документации.
Заключительную дезинфекцию при Covid-19 осуществляют после выздоровления или покидания больным помещения, где он находился на лечении. Для обработки в большинстве случаев применяют средства, относящиеся к группе хлорактивных и кислородоактивных соединений. Уничтожение вируса достигается за счет ультрафиолетовых облучателей. Средства, обеспечивающие обеззараживание воздуха, наносят методом распыления. Поверхности обрабатывают способом орошения.
Препараты из этой группы требуют правильного обращения, поэтому дезинфекция выполняется силами специализированных организаций, в которых работает обученный персонал. У них в обязательном порядке должна быть аккредитация, выданная Росздравнадзором.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Владикавказ Алагир Ардон Архонская Беслан Гизель Дигора Заводской Змейская Камбилеевское Кизляр Луковская Майское Михайловское Моздок Ногир Октябрьское Павлодольская Сунжа Чермен Чикола Эльхотово

 

Расположение
Владикавказ

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398192 65 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru