-
регион город цена от    до заголовок

ясносмотрящая колдунья. личные приемы

ясносмотрящая колдунья. личные приемы

 

 

ВЛАДЕЮ НАДЕЖНОЙ, СИЛЬНОЙ И
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МАГИЕЙ.
Благодаря силе своего Дара и профессиональному опыту,
МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ
узнать ВСЕ ключевые моменты.
С помощью которых можно привлечь в вашу жизнь
ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬГИ И УДАЧУ
Не всем везет испытывать взаимную любовь. Неразделенная и безответная любовь приносит много страданий, поэтому ко мне часто обращаются, чтобы совершить Приворот, после которого у пары будет долгое совместное будущее. Любовная магия способна помочь выйти замуж или жениться, встретить своего избранника, вернуть мужажену

Окружающий мир содержит множество опасностей, которые угрожают нам, в том числе угроза может исходить от недоброжелателей и завистников, которые прибегают к помощи маго или вредят самостоятельно.

На успех в бизнесе могут влиять негативные финансовые блоки. Благодаря магическому влиянию их возможно снять. Провожу ритуалы и обряды на успех и богатство, реализацию планов в бизнесе, подключаю к большим финансовым эгрегорам.

Если в жизни сейчас «черный период», и наблюдается череда неприятностей, следующих друг за другом – это признак того, что необходима энергетическая чистка.

Родовые Порчи и Проклятия – это сильные негативные программы, способные испортить судьбу не только того человека, на которого наложены, но и его родственников по женской и мужской линии

 

Расположение
Владикавказ

 

31 марта 2024 г. - 27 сентября 2024 г. 6767531 655 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
900 965 13 67
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Галина